Entente Sportive Quettetot Rauville : site officiel du club de foot de QUETTETOT - footeo

1er tour de la Coupe de France 2015-16, le 23 août prochain

23 juillet 2015 - 14:43

image: http://bassenormandie.fff.fr/common/ligue/bib_img/thumbs/pages/435x239/2142785.jpg

 

mercredi 22 juillet 2015 - 17h07

Calendriers et tirages

Coupe de France - 1er tour le 23 aout 2015

 

La Commission Régionale de Gestion des Compétitions réunie le 22 juillet 2015 a procédé au tirage au sort du 1er tour de la Coupe de France.

Bons matches à tous

COUPE DE FRANCE
1er TOUR - 23 AOUT 2015
Tous les matches auront lieu à 15 heures, que le terrain du club premier cité.  
  1. FC VAL DE SAIRE / AS SIDEVILLE V.T.H
  2. AS VALOGNES / UC BRICQUEBEC
  3. AS STE MARIE DU MONT / US LA GLACERIE
  4. AS GREVILLE HAGUE / US COTE DES ILES
  5. ES PLAIN / AS ST MARTIN H.T.C
  6. AS POINTE COTENTIN / S. URVILLE NACQUEVILLE
  7. PL OCTEVILLE / AS BRIX
  8. CS BARFLEUR / ES QUETTETOT RAUVILLE...

Voir la suite sur le site de la ligue de Basse-Normandie.

 


En savoir plus sur http://bassenormandie.fff.fr/cg/1500//www/ligue/tirages/2142785.shtml#mcu2QQresADl1Tmj.99

Commentaires

1-3
ESQR 1 / ST MART.CHAMP 11 mois
ESQR 1 / ST MART.CHAMP : résumé du match 11 mois
5-1
VASTEVILL ACQ / ESQR 2 11 mois
VASTEVILL ACQ / ESQR 2 : résumé du match 11 mois
3-0
ESQR 1 / FC VAL DE SAIRE 11 mois
ESQR 1 / FC VAL DE SAIRE : résumé du match 11 mois
1-0
ESQR 2 / BRICQUEBOSCQ SP 12 mois
ESQR 2 / BRICQUEBOSCQ SP et ESQR 1 / FC VAL DE SAIRE : résumés des matchs 12 mois
0-2
ESQR 1 / FC VAL DE SAIRE 12 mois
5-1
ET.S. POINTE HAGUE / ESQR 1 12 mois
ET.S. POINTE HAGUE / ESQR 1 : résumé du match 12 mois
2-1
Ent ESQR Bricquebosq / A.S. POINTE COTENTIN 12 mois
Ent ESQR Bricquebosq / A.S. POINTE COTENTIN : résumé du match 12 mois
3-1
ESQR 1 / A.S. GUILBERVILLAISE 12 mois
ESQR 1 / A.S. GUILBERVILLAISE : résumé du match 12 mois

CONVOCATIONS

 

 

 CONVOCATIONS

 

SENIORS 1:

 

 

                      Emmanuelle Artu : 07.61.77.03.33

 

SENIORS 2: 

 

 

SENIORS FEMININES:

 

 

 

 

 

 

u 18

 

 

 

 

U 15

 

SAMEDI 21 MAI

 REPOS

 

U 13

 

 

U 11

 

 

 

 

U8/U9

 

 

 

 

 

Resp : Mickael

U6/U7

 

SAMEDI 30 AVRIL